Главная » 2010 » Октябрь » 15 » Выставка работ современных московских иконописцев - СВЕТ ТРОИЦЫ

Выставка работ современных московских иконописцев - СВЕТ ТРОИЦЫ

4 октября 2010 года в рамках празднования 400-летия Храма Святой Живоначальной Троицы в Хохлах состоится открытие выставки работ современных московских иконописцев - авторов иконостасов храма Святой Троицы в Хохлах и храма святого благоверного Князя Владимира в Старых Садах.

На выставке "Свет Троицы" будут представлены иконы, скульптура, ручное шитье, предметы декоративно-прикладного и ювелирного искусства лучших мастеров Москвы: Александра Лавданского, Алексея Вронского, Анатолия Эйтенейера, Андрея Бубнова, Антона Яржомбека, резчика Андрея Фехнера, ювелира Вячеслава Копыла, Маргариты Проскуровой, Алексея Литовкина, Сергея Фомина, а так же Ирины Зарон, Сергея Антонова и других.

Выставка пройдет в Галерее Московского Союза Художников с 4 по 21 октября 2010 года по адресу: Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 20. 4 октября открытие в 18:00. 21 октября - день выезда участников.

Категория: Храм | Просмотров: 949 | Добавил: Сергей | Рейтинг: 0.0/0 |