Главная » 2016 » Апрель » 23 » Приходское собрание нашего храма

Приходское собрание нашего храма

23 апреля 2016 года в храме великомученика Дмитрия Солунского на Благуше состоялось приходское собрание. Возглавил встречу настоятель храма – протоиерей Андрей Милкин.

Прихожане и духовенство обсудили насущные вопросы, касающиеся жизни нашего прихода. Отец-настоятель рассказал об истории храма, трудностях его восстановления и строительства. Уделил особое внимание налаживанию взаимоотношений между прихожанами, развитию волонтерской службы храма, поделился идеями по модернизации трапезной.

По ходу встречи возникло много оживленных дискуссий, что говорит о трепетном живом участии прихожан в жизни родного храма и общего благого дела веры и спасения.

Категория: Новости храма | Просмотров: 381 | Добавил: lamp_m | Рейтинг: 3.0/2 |