Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Праздники на месте строящихся 200hramov.ru

Праздники на месте строящихся 200hramov.ru

.Дорогие друзья!

Приглашаем вас на праздники на месте строительства новых храмов.

В программе праздников 7 и 8 сентября:13:00 - 16:00

Молебен Пресвятой Богородице. Освящение воды.Чаепитие из русского самовара, угощения, творческие мастер-классы для детей и взрослых, спортивные и фольклорные игры, праздничный концерт. В концерте принимают участие артисты Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, артисты Малого театра оперы и балета им. Галины Вишневской, лауреат международных конкурсов солистка Московской консерватории Варвара Чайкова, ансамбль "Колокола России", детский ансамбль "Лебедушка", Симфонический оркестр МКТИ и другие замечательные артисты.7 сентября - ул. Вешняковская, 16 (м. Выхино)  площадка строительства храма в честь свт. прав. Алексия Московского (Мечева)8 сентября - ул. Святоозерская, 1-2 (м. Выхино, м.Новокосино) площадка строительства храма в честь Живоначальной Троицы

Приглашение епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона http://www.youtube.com/watch?v=zxMZTC8So58
Настоятелем храма Живоночальной Троицы в Косино (ул. Святоозерская вл. 1-2) назначен священник Алексий Митюшин.

Как проехать до Храма Пресвятой Троицы:

От ст.м.Выхино: Садитесь в метро в последний вагон из ценра, доезжаете до метро Выхино (конечная),нам нужен выход к ул.Красный Казанец,спускаетесь вниз,внизу поворачиваете на лево.После поворота будет длинный подземный переход.Доходите до конца.В конце подземного перехода поворачиваете на лево и идете прямо к остановкам. Нам нужен маршрут автобуса №821, или Маршрутки 732м, 940, 726м, 27м, далее едем до остановки «ул.Рудневка 9».После выхода из автобуса поворачиваем на право и идем 200 метров. Напротив ул.Рудневка дом.3 стоит Часовня.

От ст.м.Новокосино:Так же садимся в последний вагон из центра, доезжаем до м.Новокосино(конечная). Далее есть несколько путей уехать:

1.После выхода из последнего вагона,поворачиваем на лево и поднимаемся по лестнице. Проходим стеклянные двери. Нам нужен выход в город к ул.Суздальская,Городецкая и Новокосинская. Идем по длинному подземному переходу до первого поворота на лево,поднимаемся по леснице,выходим из метро и поворачиваем на право.Через 130 метров будет стоять автобусная остановка, от которой отправляется автобус с №773.Едем до остановки «ул.Святоозерскя дом.2».

2. После выхода из последнего вагона,поворачиваем на лево и поднимаемся по лестнице. Проходим стеклянные двери. Нам нужен выход в город к ул.Суздальская,Городецкая и Новокосинская. Идем по длинному подземному переходу до лифта.Поднимаемся вверх,поворачиваем на лево, идем до перекрестка с пересечением ул.Суздальская и Городецкая.На перекрестке поворачиваем на право, идем 160 метров до остановки. Нам нужен автобус с маршрутом №792 или 14.792 едет до остановки «ул.Рудневка дом.9».14 до остановки  «ул.Святоозерскя дом.2».Так же 14 маршрут останавливается на остановке «ул.Медведева».

Категория: Храм | Просмотров: 1320 | Добавил: свящАлексий | Рейтинг: 5.0/1 |