Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Поможем погорельцам.

Поможем погорельцам.

Братья и сестры.У людей случилось горе.В ночь с 18 на 19 декабря у них сгорел дом. Семья большая. 5 взрослых и 9 (!) детей. Младшей - неделя. Ночь была очень холодная, включили обогреватель, и вот... Детей выбрасывали прямо на снег. Слава Богу, все остались живы. Но сгорело все. Документы, деньги, продукты, одежда, вещи, мебель. Сейчас они ютятся в одной комнате в пристройке. Не в чем выйти на улицу, нет никакой еды, невозможно пойти в школу. В семье 4 школьника - 3, 5, 7 и 9 классы. Нет ни ручек, ни тетрадок, ни учебников. Вообще ничего нет. И очень холодно. Давайте им поможем! Продуктами, деньгами, теплыми вещами. Очень нужны вещи для новорожденной пишите вконтакте http://vkontakte.ru/id3345999 или звоните бабушке, Светлане Алексеевне Коротковой по тел. 8-903-167-88-76. Она сейчас между Москвой и Александровом, где живет вся семья. Нужна также посуда, постельное белье. Ну, все, в общем.

Просмотров: 1004 | Добавил: Ungrim | Рейтинг: 5.0/1 |