Главная » 2009 » Ноябрь » 28 » Памятные даты нашего клира

Памятные даты нашего клира

В эти спасительные дни начинающегося рождественского поста иереи нашего храма, о.Михаил и о.Алексий, омечают свои духовные дни рождения - дьяконские хиротонии.
 27 ноября на память апостола Филиппа пятнадцать лет назад епископом Подольским Виктором Михаил Сотников  в храме Всех Скорбящих Радость на Ордынке был рукоположен в сан дьякона, а через шесть лет в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре в Покровском Академическом храме 30 ноября в день преподобного Никона Радонежского ректор МДАиС архиепископ Верейский Евгений совершил дьяконскую хиротонию студента третьего курса семинарии Митюшина Алексея.
 Волей Божией отцы иереи предстоят Престолу Божию в нашем святом храме. Помолимся убо о них, дабы благодать божественная свегда врачевала и восполняла их священнические души для непорчного служения Богу и людям!

Категория: Храм | Просмотров: 978 | Добавил: свящАлексий | Рейтинг: 5.0/3 |

1 yury   [Материал]