В воскресной школе нашего храма началась подготовка к Рождеству.
На это Рождество дети увидят сказку "Морозко", немного переработанную в лучших традициях русских сказок.
О.Алексий ждет добрых благотворителей для приобретения хороших рождествениских подарков детям прихода.

В субботу, 2 декабря состоялось собрание директоров воскресных школ Преображенского благочиния.
На собрании во главе с председателем совета о.Павлом Куцевым(Храм Воскресения Христова в Сокольниках) обсуждались вопросы взаимоотношения властных структур и администрации воскресных школ. Так же было принято решение о проведении 9 января общего Рождественского праздника на базе Черкизовского дома творчества. От нашего Храма планируется отправить на праздник около 30 детей.

27 ноября о.Михаил(Сотников) отметил свое двенадцатилетие служения у Престола Божия.
27 ноября 1994г. Михаил Сотников в Храме Всех скорбящих радости на Большой Ордынке епископом Подольским Виктором был рукоположен в сан диакона к церкви Димитрия Солунского на Благуше. В сане диакона о. Михаил прослужил три с половиной года

В разделе "расписание служб" предоставлено полное расписание на декабрь

раздел "Статьи-разное"

Добавлено несколько фотографий в раздел "Воскресная школа-молодежная группа"

Добавлен раздел "Статьи",куда можно загружать свои или просто интересные работы.
Добавлена информация "О формах креста"

2 фотографии в разделе "молодежная группа"

Добавлена справа поисковая система "Искомое".
Поиск по православным сайтам теперь и с нашего ресурса :)

Почти во все разделы и очень много. :)
Основная база фотоальбома создана :)

« 1 2 ... 277 278 279 280 »