Свершилось! :)
Официальная часть сайта начинает приходить в порядок.
Сегодня это информация о создании храма.
Можно посмотреть в разделе "О Храме"

Поздравляем проихожан нашего храма с памятью священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого. В 1911 году на память свв.апостолов Петра и Павла святитель Владимир (в бытность Московским митрополитом ) совершил великое освящение храма великомученика Димитрия на Благуше.

Скоро на сайте появится полная информация о истории храма и его духовенстве.

Ура!
С этого дня на нашем сайте отключена всплывающая реклама.
Не обошлось и без задержек-накладок. :)
Сначала создался веб-кошелек,потом банковским переводом были переданы деньги,потом оказалось, что у Укоза курс 31 к 1... а потом оказалось, что и пересылки денег платные...
Вобщем благодарности Димитрию Д.который пожертвовал нам деньги, и Катерине Архиповой, героически пожертвовавшей нам доллар на счет.
Ура!

Эта неделя учит нас тому,что Господь с отеческой любовью примет каждого грешника, желающего вернуться к Нему.Еще эта неделя является мясопустной,т.к. мы заговляемся на мясо,кроме среды и пятницы. В субботу будет совершаться вселенское поминовение всех усопших православных христиан.

28 января Православная Церковь начала готовить своих чад к Великому посту.Накануне,на всенощном бдении в нашем храме при потушенном свете было пропето великопостное песнопение "Покаяния отверзи ми двери,Жизнодавче...".На литургии отцом дьяконом было прочитано евангельское повествование о мытаре и фарисее.По запричастном стихе о.Игорь сказал проповедь о значении прочитанного Евангелия для православного христианина.
Приготавливаясь к Великому посту,нам необходимо перестать осуждать ближних и внимательно следить за своими поступками.

На нашем сайте открыта доска объявлений.
Ссылку можно посмотреть в меню сайта

Постепенно начата работа администратора сайта по обновлению дизайна по эскизам Максима(latin_max)
На данный момент отлажена "шапка" сайта.

Теперь внизу странички нашего сайта можно увидеть географию посетителей.
Откуда посещали наш сайт отобразиться в более крупном масштабе,если нажать на пиктограмму карты.

Вновь обновлена эта страничка.Добавлены описания наших икон практически для всех показанных икон.

Обновилась страничка про Иконы и Святыни храма.
Добавлено несколько фотографий

« 1 2 ... 267 268 269 270 271 ... 276 277 »