Главная » Архив материалов
Великий покаянный канон Андрея Критского читается за вечерним богослужением в понедельник, вторник, среду и четверг первой седмицы Великого поста, а также в четверг пятой седмицы Великого поста.Начало богослужения в 17 00.

Про Великий покаянный канон Андрея Критского и житие преподобного читайте в разделе"Статьи"нашего сайта.

Добавлены 2 фотографии.
Св.муч. Уара и св.ап. Андрея Первозванного.

Администраторы сайта-Димитрий и свящ.Алексий просят у прихожан и гостей сайта прощения за все причиненные обиды.

18 февраля в храме прошло приходское собрание. На собрании актив прихода подвел итоги деятельности храма за 2006 год. Годовой отчет будет направлен на рассмотрение Святейшему Патриарху.

Успешно прошли выступления Клуба Исторического фехтования при нашем храме.
Часть фотографий в фотоальбоме,остальные и видео будет готово в ближайшее время :)

Есть еще на земле сыны русские,
Православную веру хранящие.
Сколько мучеников, исповедников
Пред Престолом стоят Вседержителя,
День и ночь умоляют с Пречистою
О родной стороне, об Отечестве.
И пока в Церквах Божиих молятся,
Панихиду не правь по Святой Руси.
иеромонах Роман (Матюшин)

17 февраля в Воскресной школе состоялся традиционный концерт перед началом Великого поста.

Трудами Ольги и Димитрия добавлены фотографии в раздел "Иконы и святыни храма"

Скоро в храме появится новая писанная икона святого мученика Трифона.

В воскресение(18.02.07),примерно в 11.30 утра(после Литургии и молебна) начнутся показательные выступления КиФ св.Димитрия Солунского.
Приглашаются все желающие.
Программа короткая,не более 15 минут,обещаются быть несколько боев и краткое повествование.
Будем рады вас видеть.
Место проведения-прихрамовая площадь

« 1 2 ... 256 257 258 259 260 ... 266 267 »

В летний период (до Успения Пресвятой Богородицы) ежедневно служба в 09-00 и в 17-00.