Главная » Архив материалов
В разделе "О Храме->Иконы и Святыни Храма" появилась страница с фотографиями некоторых икон с описаниями.
Раздел будет обновлятся и совершенствоваться.
Спасибо Диме И Ольге за проделанную работу!

8 января в 18.00 в Воскресной школе нашего храма состоится Рождественский праздник для учащихся.

27-28 декабря,в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском,прошла исповедь для священников Преображенского благочиния. Исповедь принимал духовник московских батюшек-протоиерей Георгий Бреев.

У сайта теперь новое имя!http://hram-dimitria.ru
Выражаем свои благодарности Николаю

На сайте нашего храма появилась возможность задать вопрос священнику(вместо гостевой книги).
Анонимно или нет-ваш выбор.Если вы укажете свой адрес,то ответ получите сразу(как только на него ответят) на почту.
Задавать вопросы могут и не зарегистрированные пользователи.

22 декабря телекомпания НТВ+ сняла репортаж о воскресной школе.Программа выйдет 7 января утром на канале ТДК под названием "Наши дети".

Фотографии с праздника 1700-летия памяти Димитрия Солунского добавлены в фотоальбом

По благословению отца Настоятеля на Рождественской литургии исповеди не будет.Причаститься смогут те,кто причащался Рождественским постом.

В форуме о храме появилась новая тема "диалог с батюшкой",где мы можем общаться со священниками нашего храма!

« 1 2 ... 253 254 255 256 257 258 259 »

В воскресные и праздничные дни:
Ранняя Литургия в 7.00
Поздняя Литургия в 10.00