Главная » Архив материалов
О. настоятель приглашает в храм пожилого священника, находящегося на покое, помогать на богослужениях и требах.

Храму срочно требуется алтарник. Обращайтесь к Настоятелю после воскресной всенощной или после воскресной литургии.

19 ноября о.Петр вызван в Успенский собор для участия в торжествах, посвященных восстановлению Патриаршества.

Продолжается установка иконостасов в малых приделах храма.
Прикрепления: 1 · 2

В графике духовенства  внесены изменения.

Каркас установлен уже и в приделе успения прав. Анны, как это видно на фото выше. Продолжаются работы в правом приделе - рабочие трудятся по вечерам.

Кабель перед храмом по состоянию на 17 часов 13 ноября зарыт, место выровняно. Можно ходить без опаски

На сайте Патриархия.РУ выложена видеозапись престольного праздника.

Циркулярное письмо московскому духовенству в связи с торжествами, посвященными 90-летию восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви

Наместникам и  настоятельницам московских и ставропигиальных монастырей, о.о. настоятелям приходских храмов, Патриарших и монастырских подворий, председателям приходских советов г. Москвы.

По благословению Его Святейшества, Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия, сообщаю Вам о том, что в Москве с 17 по 19 ноября 2007 года пройдут торжества, посвященные 90-летию восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви, в которых духовенство московских приходов и монастырей, а также насельники ставропигиальных обителей должны принять самое активное участие.

17 ноября, в субботу, в Кафедральном соборном Храме Христа Спасителя, будет совершено всенощное бдение, а 18 ноября, в воскресенье ... Читать далее »

Армянский ресторан "Жасмин" перед своим закрытием передал продукты в трапезную храма.

« 1 2 ... 251 252 253 254 255 ... 276 277 »