Главная » Архив материалов
В связи с малой популярностью страниц "Новости прихожан" и "статьи" эти разделы были удалены.
Прикрепления: 1

Теперь,на главной странице в окошечке с активными темами, при нажатии на строку "Активные темы" вы попадаете сразу на форум, на страницу с новыми сообщениями.

Дорогие прихожане.
По прошествии отпусков батюшек, мы снова будем выкладывать на сайте более-менее точное расписание служб.
Следите за обновлениями и изменениями.

Дорогие прихожане.
Приносим прощения,но рубрику "Вопросы священнику" пришлось отключить в связи с часто задаваемыми вопросами, которые можно решить только в личной беседе или на исповеди.
Администрация сайта приносит прощение за это, но "вопросы священнику" снова переименованы в "гостевую книгу".
Но все же у вас остается ежедневная возможность поговорить с батюшкой в храме.
Спасибо.

2 сентября после Божественной Литургии состоится молебен перед началом учебного года в воскресной школе. Подробную информацию можно узнать у о. Алексея.

Закончилась еще одна смена в лагере под руководством отца Игоря. Помещаем здесь впечатления одного из счастливых участников этого благого мероприятия.

"Эта лагерная смена произвела незабываемое впечатление на всех нас. Приятная дружеская атмосфера, доброжелательное отношение, забота и внимание окружали нас целых 17 дней. В лагере были созданы все условия для развлечений и отдыха - спортивные игры, постановка спектаклей, зарница. Не зря мы ждали целый год, чтобы опять всем встретиться вместе в летнем лагере. Здесь мы нашли много новых друзей, с которыми продолжаем общаться и после лагеря."

Просим усиленно помолиться за младенца Нину и младенца Марию.

Завтра, 11 августа, благочинный церквей нашего Преображенского округа, настоятель храма Рождества Христова в Измайлово протоиерей Леонид Ролдугин отмечает свое 70-летие. В воскресенье, 12 августа, в 9.30 Литургию в храме Рождества Христова возглавит викарий Святейшего Патриарха архиепископ Истринский Арсений, который прибудет поздравить юбиляра. От нашего храма на службу приглашен иерей Алексий (Митюшин).

7 августа в день успения праведной Анны состоится литургия после которой будет крестный ход.

« 1 2 ... 250 251 252 253 254 ... 269 270 »

В летний период (до Успения Пресвятой Богородицы) ежедневно служба в 09-00 и в 17-00.