Главная » Архив материалов
6 сентября-на память святителя Петра митрополита Московского исповедь в 8.00,литургия в 9.00.Накануне всенощная в 17.00.

Сегодня после литургии был совершен молебен на начало учебного года.После молебна состоялось собрание учителей и учащихся Воскресной школы.Со следующей недели занятия в Воскресной школе возобновятся в полном объеме.

Сегодня о.Михаил Сотников совершил на Бородинском поле панихиду по православным воинам,погибшим в сражении с французами.

С этого дня на сайте будет работать динамическое меню.
Кроме этого сделаны небольшие видоизменения дизайна сайта,например в фотоальбоме теперь сверху список всех альбомов,или разделов.

В связи с малой популярностью страниц "Новости прихожан" и "статьи" эти разделы были удалены.
Прикрепления: 1

Теперь,на главной странице в окошечке с активными темами, при нажатии на строку "Активные темы" вы попадаете сразу на форум, на страницу с новыми сообщениями.

Дорогие прихожане.
По прошествии отпусков батюшек, мы снова будем выкладывать на сайте более-менее точное расписание служб.
Следите за обновлениями и изменениями.

Дорогие прихожане.
Приносим прощения,но рубрику "Вопросы священнику" пришлось отключить в связи с часто задаваемыми вопросами, которые можно решить только в личной беседе или на исповеди.
Администрация сайта приносит прощение за это, но "вопросы священнику" снова переименованы в "гостевую книгу".
Но все же у вас остается ежедневная возможность поговорить с батюшкой в храме.
Спасибо.

2 сентября после Божественной Литургии состоится молебен перед началом учебного года в воскресной школе. Подробную информацию можно узнать у о. Алексея.

« 1 2 ... 247 248 249 250 251 ... 266 267 »

В летний период (до Успения Пресвятой Богородицы) ежедневно служба в 09-00 и в 17-00.