Главная » Архив материалов
8 января в 18.00 в Воскресной школе нашего храма состоится Рождественский праздник для учащихся.

27-28 декабря,в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском,прошла исповедь для священников Преображенского благочиния. Исповедь принимал духовник московских батюшек-протоиерей Георгий Бреев.

У сайта теперь новое имя!http://hram-dimitria.ru
Выражаем свои благодарности Николаю

На сайте нашего храма появилась возможность задать вопрос священнику(вместо гостевой книги).
Анонимно или нет-ваш выбор.Если вы укажете свой адрес,то ответ получите сразу(как только на него ответят) на почту.
Задавать вопросы могут и не зарегистрированные пользователи.

22 декабря телекомпания НТВ+ сняла репортаж о воскресной школе.Программа выйдет 7 января утром на канале ТДК под названием "Наши дети".

Фотографии с праздника 1700-летия памяти Димитрия Солунского добавлены в фотоальбом

По благословению отца Настоятеля на Рождественской литургии исповеди не будет.Причаститься смогут те,кто причащался Рождественским постом.

В форуме о храме появилась новая тема "диалог с батюшкой",где мы можем общаться со священниками нашего храма!

На следующей неделе в нашем городе, православным журналом "Нескучный сад" будет проведена Новогодняя акция,которая заключается в том,что в газетных ларьках у 70 станций метро будет продаваться этот журнал для всех. Стоить он будет около 67 руб.но самое иглавное то,что за покупку журнала, редакция "Н.С." дарит всем БЕСПЛАТНО лицензионный диск фильма "Остров". О всех подробностях акции можно обращаться ко мне.
Прикрепления: 1 · 2 · 3

« 1 2 ... 245 246 247 248 249 250 251 »

В воскресные и праздничные дни:
Ранняя Литургия в 7.00
Поздняя Литургия в 10.00