Главная » Архив материалов
25 февраля прот.Герасим отмечает свою священническую хиротонию. Батюшка был рукоположен 34 года назад Святейшим Патриархом Пименом в Елоховском Кафедральном Соборе.
Сюжет про о.Герасима(3 канал)

Поздравляем Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия с днем Ангела и днем рождения.
Желаем Святейшему Владыке крепкого здоровья и помощи Божией в несении тяжелого Первосвятительского служения.
Многая и благая лета!

22 февраля годовой отчет храма был успешно сдан в Московскую Патриархию.

Великий покаянный канон Андрея Критского читается за вечерним богослужением в понедельник, вторник, среду и четверг первой седмицы Великого поста, а также в четверг пятой седмицы Великого поста.Начало богослужения в 17 00.

Про Великий покаянный канон Андрея Критского и житие преподобного читайте в разделе"Статьи"нашего сайта.

Добавлены 2 фотографии.
Св.муч. Уара и св.ап. Андрея Первозванного.

Администраторы сайта-Димитрий и свящ.Алексий просят у прихожан и гостей сайта прощения за все причиненные обиды.

18 февраля в храме прошло приходское собрание. На собрании актив прихода подвел итоги деятельности храма за 2006 год. Годовой отчет будет направлен на рассмотрение Святейшему Патриарху.

Успешно прошли выступления Клуба Исторического фехтования при нашем храме.
Часть фотографий в фотоальбоме,остальные и видео будет готово в ближайшее время :)

Есть еще на земле сыны русские,
Православную веру хранящие.
Сколько мучеников, исповедников
Пред Престолом стоят Вседержителя,
День и ночь умоляют с Пречистою
О родной стороне, об Отечестве.
И пока в Церквах Божиих молятся,
Панихиду не правь по Святой Руси.
иеромонах Роман (Матюшин)

17 февраля в Воскресной школе состоялся традиционный концерт перед началом Великого поста.

« 1 2 ... 244 245 246 247 248 ... 254 255 »

В воскресные и праздничные дни:
Ранняя Литургия в 7.00
Поздняя Литургия в 10.00