Главная » Архив материалов
Каждую ночь рабочие белят храм. Половина работ уже сделана. Впереди самое сложное: побелить апсиду алтаря, сильно пораженную грибком.

С этого месяца в нашем храме по пятницам  и по субботам(с утра) будет петь новый смешанный хор под управлением Ивана Петрова.

В воскресной школе проходят репетиции перед традиционным детским концертом ко дню вмч.Димитрия Солунского,который состоится 10 ноября в 15 00.

Срочно требуется дежурный по храму ( уборка храма, украшение икон цветами ).

Скоро в храме появится новая икона Пресвятой Богородицы "Неупиваемая Чаша".

Сегодня ночью в храме обрабатывали стены, пораженные гибком. На этой неделе рабочие начнут белить стены внутри храма.

Ночь с субботы на воскресенье будет на час длиннее - Россия переходит на зимнее время.

Переход на зимнее время на территории РФ осуществляется в последнее воскресенье октября в 03.00 по московскому времени путем перевода стрелки часов на один час назад. Таким образом, страна возвращается к нормальному "природному" времени после семи месяцев жизни по летним часам.

Сейчас рабочие день и ночь красят здание церковного причта и воскресной школы.
К приезду Cвятейшего все должно быть как новенькое.

День-два назад рабочие закончили мощение храмовой терриротии каменной кладкой.

Поздравляем дорогого отца Петра с именинами и желаем ему многая лета!!!

« 1 2 ... 244 245 246 247 248 ... 266 267 »

В летний период (до Успения Пресвятой Богородицы) ежедневно служба в 09-00 и в 17-00.