Главная » Архив материалов

4 октября в 16 00 в храме состоится молебен на начало нового учебного года в воскресной школе.

2 октября- день Ангела о.Игоря.
14 октября- день рождения о.Андрея.
18 октября- день рождения о.Петра.
22 октября- день Ангела о.Петра.

Теперь эта страничка дополнена несколькими фотографиями

О Храме

Просим посмотреть изменения :)

В связи с болезнью о.Михаила произошли изменения в расписании

На сайте стала доступна статья про хор "Мелосъ", что поет в храме на выходных и праздниках.

История создания, факты из жизни, фотографии.

14 сентября Клуб исторического фехтования и реконструкции нашего храма приняли участие в Больших дружественных осенних маневрах. На мероприятии участвовали многие московские клубы той же направлености, а общее число участников достигло приблизительно 500 человек.

Наша команда держалась достойно как с точки зрения фехтования, так и по реконструкции средневекового костюма.
Единственным существенным недостатком нашей команды остается малочисленноесть, поэтому, братья и сестры, кого интересует средневековая эпоха - милости просим! ;-)

16 сентября — в сороковой день с начала кровопролития в Южной Осетии — по благословению Его Святейшества в храмах и монастырях столицы, в ставропигиальных обителях, на Патриарших и монастырских подворьях пройдут заупокойные богослужения в память о всех погибших в ходе вооруженного конфликта.

***

12 сентября-день Ангела старосты нашего храма Борщева Александра Андреевича. Желаем ему здравия и долгих лет жития!

« 1 2 ... 244 245 246 247 248 ... 279 280 »