8 мая с 14 00 до 16 00 - о.Алексий
9 мая с 14 00 до 16 00 - о.Михаил

26 апреля 2009 года воскресная школа нашего храма совершила паломническую поездку в Можайск и Бородинский монастырь.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Альбом снова работает.

Так же обратите внимание и на новый формат фотоальбома.

После второй литургии клуб исторической реконструкции показал перед храмом представление.
Затем в воскресной школе прошел детский спектакль и разговление.
Праздник закончился традиционным звоном на колокольне и катанием на лошади с повозкой.

Перед началом ночного крестного хода вице-президент Славянского фонда В.И.Большаков из аэропорта Внуково доставил в храм Благодатный Огонь.

В Понедельник Светлой Седмицы в Успенском Соборе Московского Кремя Святейший Патриарх Кирилл наградил отца Герасима правом служения Божественной Литургии с открытыми Царскими вратами до Херувимской песни.

« 1 2 ... 214 215 216 217 218 ... 262 263 »

В летний период (до Успения Пресвятой Богородицы) ежедневно служба в 09-00 и в 17-00.