Главная » Храм

Бенедикт XVI перешел на зимнюю форму одежды. В 16.00 во вторник Римский Папа появился на публике облаченным в бархатную моццетту (накидку) с горностаевой опушкой. Летом он носит атласную моццетту камчатного шелка. Понтифик покинул Ватикан, чтобы поклониться статуе Девы Марии в праздник ее Непорочного зачатия на римской площади Испании.

Священник Алексий Митюшин ждет активистов для разработки и поддержки нашего  сайта. Сайт должен стать приходским интернет-журналом. Нужны люди, которым интересно заниматься этим делом. Так же срочно необходимы WEB-мастер, верстальщик, дизайнер и просто человек, понимающий в програмировании, желающий потрудиться во славу святого Димитрия.
8 916 593 22 40 о.Алексий.

11 декабря  с 14 00 до 16 00 священник Алексий Митюшин совершит молебен в Иверской часовне. 12 декабря с 14 00 до 16 00 молебен будет служить священник Михаил Сотников.

В эти спасительные дни начинающегося рождественского поста иереи нашего храма, о.Михаил и о.Алексий, омечают свои духовные дни рождения - дьяконские хиротонии.
 27 ноября на память апостола Филиппа пятнадцать лет назад епископом Подольским Виктором Михаил Сотников  в храме Всех Скорбящих Радость на Ордынке был рукоположен в сан дьякона, а через шесть лет в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре в Покровском Академическом храме 30 ноября в день преподобного Никона Радонежского ректор МДАиС архиепископ Верейский Евгений совершил дьяконскую хиротонию студента третьего курса семинарии Митюшина Алексея.
 Волей Божией отцы иереи предстоят Престолу Божию в нашем святом храме. Помолимся убо о них, дабы благодать божественная свегда врачевала и восполняла их священнические души для непор ... Читать далее »

Желающие помочь семье  батюшки Даниила, матушке Юлии и трем дочерям Иустине, Дорофее и Ангелине, могут сделать это банковским переводом:

Получатель: Сысоева Юлия Михайловна
Счет получателя: 4230 6810 2382 5490 8930
Банк получателя: ОАО Сбербанк России Люблинское отделение 7797/01315
к/с 30101810400000000225
Бик: 004525225

Либо на кошелек Яндекс-деньги:

41001490442413 или е-мэйл: y.sysoeva (собачка) yandex.ru

Просим учесть, что только эти реквизиты и реквизиты опубликованные на Миссионерском информационном портале святого пророка Даниила являются действительными.

Упокой, Господи, душу убиенного раба Твоего священника Даниила, прости ему всякое согрешение вольное и невольное и даруй Царствие Небесное.

Всенощное бдение накануне в 17 00. В день праздника исповедь в 8 00, литургия в 9 30. Божественную литургию совершит Его Преосвященство епископ Никон (Миронов), настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках.

С 13 по 16 ноября прихожане нашего храма  смогут совершить поездку к святыням Курска и Рыльска. Записаться можно за свечным ящиком.

К престольному празднику храма будет издана фотокнига о храме св. Димитрия Солунского.
Спрашивайте в лавке храма с 8 ноября.

« 1 2 ... 219 220 221 222 223 ... 247 248 »