Главная » 2017 » Апрель » 15
Всех гостей и пользователей нашего сайта поздравляем

со Светлым Христовым Воскресением - Пасхой!

Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав…..

²Христос воскрес из мертвых, поправ смертью смерть и даровав жизнь умершим.

«Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими.» (1 Ин. 3:1)

Возлюбленные о Господе Преосвященные архипастыри, всечестные пресвитеры и диаконы, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры!

В ночь, пронизанную Божественным светом, исполненную великого торжества и духовной радости о Владыке мира, победившем смерть, обращаю ко всем вам древний возглас, непоколебимо свидетельствующий о нашем неизменном уповании:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Постичь хоть в малой мере то, что произошло почти две тысячи лет назад в лоне светозарного Гроба Господня, желали многие поколения святых мужей и жен. Они стремились ... Читать далее »

В летний период (до Успения Пресвятой Богородицы) ежедневно служба в 09-00 и в 17-00.