Главная » 2017 » Декабрь » 09
"Обида – это то, что убивает тебя незаметно. Она приносит болезни в тело и тяжесть в душу. Поменяйте обиду на прощенье."

(память 13 –декабря)

Святой апостол Андрей Первозванный первым из апостолов последовал за Христом, а затем привел к нему своего родного брата святого апостола Петра (Ин. I, 35 - 42). С юности будущий апостол, который был родом из Вифсаиды, всей душой обратился к Богу. Он не вступил в брак и вместе со своим братом занимался рыболовством. Когда над Израилем прогремел глас святого пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святой Андрей стал его ближайшим учеником. Святой Иоанн Креститель сам направил двух своих ученико ... Читать далее »