Главная » 2017 » Март » 07
«Когда приходит желание молиться за кого-либо, то это значит, что Сам Господь хочет помиловать ту душу и милостиво слушает твои молитвы». (старец Силуан)

(память 8 - марта)

Воспоминание о святой праведной блаженной Матроне помогает человеку, который вдумчиво относится к своей вере, узнать некоторые важные и чрезвычайно необходимые для спасения истины, отметил Предстоятель Русской Православной Церкви. Он напомнил: «Мы находим в Священном Писании такие удивительные слова самого Господа: Сила Моя в немощи совершается (2 Кор. 12. 9). Эти слова многим непонятны. Почему Божия сила совершается в человеческой немощи? Пример святой праведной ... Читать далее »

В летний период (до Успения Пресвятой Богородицы) ежедневно служба в 09-00 и в 17-00.