Главная » 2017 » Март » 03
«Ничто так не успокаивает и не примиряет нас с поступками ближних, как молчание, молитва и любовь.»

(память 4 - марта)

По свидетельству блаженного Амвросия, святой Апостол Архипп, один из числа семидесяти, был епископом после святого Епафраса в городе Колоссах, во Фригии; святой Апостол Павел в своем послании к Филимону называет святого Архиппа своим сподвижником (Флм.2). Святой Филимон был именитый гражданин в Колоссах, святая же Апфия, по свидетельству Иоанна Златоустого, была супругой Филимона. Последний, уверовав во Христа, с ... Читать далее »

В летний период (до Успения Пресвятой Богородицы) ежедневно служба в 09-00 и в 17-00.