Главная » 2017 » Февраль » 13
«Я бы сошел с ума от несправедливости этого мира, если бы не знал, что последние слово останется за Господом Богом.» (Преподобный Паисий Святогорец)

(память 14 - февраля)

Святой мученик Трифон родился в одной из областей Малой Азии — Фригии, неподалеку от города Апамеи в селении Кампсада.

С юных лет Господь даровал ему силу изгнания бесов и исцеления различных болезней. Однажды жители его родного села были спасены им от голода: святой Трифон силой своей молитвы заставил уйти вредных насекомых, истреблявших хлебные злаки и опустошавших поля.

Особенно прославился святой Трифон изгнанием беса из дочери римского ... Читать далее »

В летний период (до Успения Пресвятой Богородицы) ежедневно служба в 09-00 и в 17-00.