Главная » 2017 » Февраль » 12
"Господь - истинный Друг. Когда забывают от тебе и друзья и братья твои, Он не забывает и не оставляет тебя, но пребывает с тобою.." (Преподобный Ефрем Сирин)

(память 13 - февраля)

Святой бессребреник Кир был знаменитым врачом в городе Александрии, где родился и вырос. Он был христианином и лечил всех больных безвозмездно, не только подавая помощь в телесных болезнях, но исцеляя также и душевные недуги, которые бывают причинами телесных болезней. Проповедуя Евангельское учение, святой врач многих язычников обращал к ... Читать далее »

В летний период (до Успения Пресвятой Богородицы) ежедневно служба в 09-00 и в 17-00.