Главная » 2017 » Январь » 15
«Никогда человек не бывает так прекрасен, как во время молитвы о своем прощении или прощении другого.» (Императрица А.Ф. Романова)

(память 16 - января)

Святой пророк Малахия происходил из колена Завулонова. Он жил и пророчествовал во времена Неемии по возвращении иудеев из плена Вавилонского (т.е. приблизительно за 400 лет до Р.Х.), когда храм Иерусалимский был снова построен, и в нем совершалось богослужение и приносились священниками жертвы.

Благочестивою своею жизнию он приводил в удивление народ, который, видя, что он по чистоте своей жизни подобен Ангелу Божию, назвал его Малахиею, что значит — Ангел Господень. Призв ... Читать далее »

В воскресные и праздничные дни:
Ранняя Литургия в 7.00
Поздняя Литургия в 10.00