Главная » 2017 » Январь » 13
«Исповедыванием грехов расторгается дружба с грехами. Ненависть к грехам - признак истинного покаяния, - решимости вести жизнь добродетельную.»

(память 14 – января)

По закону Моисееву, закону, данному Самим Господом еще Аврааму, всякий, кто хотел быть членом народа Израильского, избранного Богом народа, должен был подвергнуться особой кровавой операции. Это распространялось на все лица мужского пола. Совершалось так называемое обрезание. Знак обрезования оставался на всю жизнь. Он был напоминанием того, что этот человек является членом народа Израильского.

Но почти все, что совершалось в Ветхом Завете, являлось лишь тенью, указывавшей ... Читать далее »

В воскресные и праздничные дни:
Ранняя Литургия в 7.00
Поздняя Литургия в 10.00