Главная » 2014 » Январь » 28
"Придите, взойдем на гору Господню и в дом Бога Иакова, и Он возвестит нам путь Свой и мы будем ходить по нему!" (Ис 2:2–3)

Вся наша жизнь сосредоточена на том, что надо что-то преодолевать. Когда мы восходим на вершину горы, нам тяжело. Одни вершины имеют маленькую высоту, другие – повыше, и есть вершины самые высокие. Нам очень важно достигнуть вершины, которую Бог определил для нас.

Каждый раз, когда человек достигает какой-то вершины в своей жизни, ему необходимы определённые знания и навыки. При подготовке альпинистов инструктор объясняет, как взойти на ту или иную гору. И если человек согласился и принял все эти инструкции, через некоторое время он эту вершину берёт. Что интересно, после этого он ... Читать далее »