Главная » 2014 » Январь » 04
«О заповедях Твоих размышляю и гляжу на пути Твои… Люблю закон Твой и всегда помню о нём»

Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

Други наши, пройдет всего несколько дней, и мы с вами увидим, ощутим преобразующий будни нашей жизни свет великого праздника Рождества Христова.

Церковь возгласит о явлении миру Света Разума рождением Христа.
Время и вечность, Бог и человек соединились в день Рождества Христова в единый поток жизни во спасение.

День этот настолько велик, что Святая Церковь установила длительное приготовление к нему 40-дневным постом и 5-дневным предпразднством. За пять дней до праздника церковные песнопения уже пронизаны предощущением предстоящего праздничного ликова ... Читать далее »