Главная » 2011 » Март » 03
«Нам принадлежат благие намерения и труд, а добродетель и плоды ее - от Господа»

Нет. Это была не слабость. Скорее наоборот – сила! Великая сила материнского духа. Не о себе она думала, когда писала письмо на радио. А о сыне. Ведь и жива-то, собственно, была до сих пор только благодаря любви к нему.

Благодаря заботам о нем и своей ответственности за его будущее... Рожала его молодой, здоровой сильной женщиной. Но потом стала в одночасье больной, беспомощной, вдавленной в инвалидную коляску. Страшно было представить, что было бы с ней, если б не было у нее маленького и единственного родного существа по имени Алешка. Алешка был рядом, ему надо было жить и расти. А значит, надо было жить и ей. И хотя была теперь ее жизнь тяжелой да невеселой ... Читать далее »