Главная » 2010 » Декабрь » 26
«Полезнее нам всегда радоваться, а не унывать при встречающихся неудачах; радоваться же можем только тогда, когда будем благодарить Бога за то, что случающимися неудачами смиряет нас и как бы невольно заставляет нас прибегать к Нему и со смирением просить Его помощи и заступления.» (Амвросий Опинский)

Мало кому удается сдать житейские экзамены на «отлично».
У каждого свой вариант, не списать, не вслушаться в подсказку, не заглянуть через плечо к соседу. И самое главное – не переписать с черновика набело.

В натопленной горнице в два окошка с белыми крахмальными занавесками, с маленьким столом под чистой клеенкой, с пестрыми половиками от порога к кровати, спит девочка. Вернее уже не спит, а жмури ... Читать далее »