Главная » 2009 » Июль » 20
С 1 по 17 августа наш приход организует детский лагерь под Ростовом Великим.
Записаться можно по телефону 8 916 904 76 03 (о.Игорь).

Храм Преображения Господня будет воссоздан на Преображенской площади в Москве к 2014 году, сообщает РИА Новости.

С предложением о воссоздании здания храма выступило Москомнаследие. В ведомстве считают, что роль этой церкви, построенной в 1768 году, в истории церковных воинских памятников исключительно важна.
Ранее глава Москомнаследия Валерий Шевчук сообщал, что в ближайший год должны быть разработаны все архитектурно-градостроительные решения для того, чтобы в 2011 - 2012 году приступить к строительству здания.

Храм Преображения Господня с домом причта на Преображенской площади будет воссоздан в 2009-2013 годах по реставрационному заданию комитета по культурному наследию ... Читать далее »