Главная » 2009 » Май » 18 » Историчный поход.

Историчный поход.

8-10 мая клубом св. Димитрия(который занимается при нашем храме)совместно с клубом "Вестфален" был совершен выезд за город с целью реконструкции средневековой жизни.

В рамках выезда был отмечен день рождение основателей клуба св. Димитрия, проведены лучный, арбалетный турнир, соревнования по метанию бревна, изготовление еды на костре, прогулки по лесу и многое другое.

фотоотчет вы можете посмотреть по следующей ссылке.

Категория: Воскресная школа | Просмотров: 1095 | Добавил: Ungrim | Рейтинг: 0.0/0 |

2 Ungrim   [Материал]
Юрий, историчный-это значит было сделано все как встарину.
А истоический-это скорее реконструкция какого-то определенного похода,чего мы не делали.

1 yury   [Материал]
Дима, мне кажется, что поход все-таки был не историчный, а историчЕСКИй. Значения слов "историчный" и "исторический" немного разные :)