Главная » 2009 » Февраль » 23
См. раздел "Проповеди" нашего сайта.

По Божьей милости и трудами клирика нашего храма о.Игоря Иванова состоялась паломническая поездка в обитель Батюшки Серафима и в Санаксарский мужской монастырь.
Мы посетили храмы на территории обители, приложились к св.мощам Угодников Дивеевских. о.Игорь отслужил с духовенством обители вечерню, молебны у мощей преп.Батюшки Серафима, у иконы Божьей Матери "Умиление", литургию.
На второй день нашего паломничества, после литургии в Дивеево и посещения источника преп.Серафима, мы прибыли в Санаксарский мужской монастырь, где были тепло приняты братией монастыря. о.Игорь сослужил вечернюю службу, после чего нас гостеприимно накормили в трапезной этой святой обители. Немного отдохнув, мы ... Читать далее »