Главная » 2009 » Январь » 12 » Паломническая поездка в Санкт-Петербург

Паломническая поездка в Санкт-Петербург

Завершилась паломническая поездка в Санкт-Петербург и его окрестности, которая была организована для прихожан клириком нашего храма о. Игорем Ивановым.

С помощью Божией мы посетили Тихвинский Богородичный женский монастырь, где был отслужен молебен пред чудотворной иконой Божией Матери «Тихвинская». Далее мы отправились в обитель преподобного Александра Свирского, где также был совершен благодарственный молебен этому подвижнику и где Господь сподобил нас приложиться к чудотворным нетленным мощам этого святого угодника.

Кроме того, мы имели возможность помолиться у мощей блаженной Ксении Петербургской и Серафима Вырицкого. Также, в наш маршрут входило посещение Александро-Невской Лавры (с поклонением мощам св. Александра Невского), и Иоанновского женского монастыря, или, как его называют, "монастыря дорогого батюшки Иоанна Кронштадтского".

Мы завершили наше путешествие в Царском Селе, где, в частности, посетили домовой храм Царской семьи в честь Феодоровской иконы Божией Матери, а также Александровский дворец.

Слава Богу за все! Особую благодарность мы выражаем настоятелю и сотрудникам храма св. пророка Божия Ильи за любезно предоставленный нам ночлег.

Скачать фотографии посещения упомянутых выше святых мест можно по этой ссылке.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2

Категория: Сайт | Просмотров: 960 | Добавил: Роман | Рейтинг: 0.0/0 |