Главная » 2009 » Январь » 12

Завершилась паломническая поездка в Санкт-Петербург и его окрестности, которая была организована для прихожан клириком нашего храма о. Игорем Ивановым.

С помощью Божией мы посетили Тихвинский Богородичный женский монастырь, где был отслужен молебен пред чудотворной иконой Божией Матери «Тихвинская». Далее мы отправились в обитель преподобного Александра Свирского, где также был совершен благодарственный молебен этому подвижнику и где Господь сподобил нас приложиться к чудотворным нетленным мощам этого святого угодника.

Кроме того, мы имели возможность помолиться у мощей блаженной Ксении Петербургской и Серафима Вырицкого. Также, в наш маршрут входило посещение Александро-Невск ... Читать далее »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2