Главная » 2008 » Октябрь » 31 » Встречу мощей великомученика Димитрия Солунского в Храме Христа Спасителя возглавит Святейший Патриарх Алексий

Прибытие кортежа автомобилей со святыней из аэропорта в кафедральный собор ожидается 5 ноября к 10.30, после чего Патриарх совершит молебное пение святому великомученику.

Ковчег с мощами будет доступен для поклонения в Храме Христа Спасителя с 11.00 5 ноября по 15.00 8 ноября. Подход к мощам будет открыт с 7 утра до 23 вечера. В Свято-Даниловом монастыре — с 19.00 8 ноября по 12.00 12 ноября. Подход к мощам будет организован круглосуточно.

Категория: Храм | Просмотров: 1011 | Добавил: свящАлексий | Рейтинг: 0.0/0 |