Главная » 2008 » Август » 17 » Возвращение домой

Возвращение домой

Сегодня днем о.Игорь и те, кто с ним был в православном лагере, вернулись в Москву (или в Подмосковье, где живут).
Впечатлений много, но в целом можно сказать одно - лагерь состоялся. И та экстремальная ситуация, в которую нас поставила внезапно испортившаяся погода, дала дополнительную возможность проверить себя и друг друга, как в песне поется: "Если друг оказался вдруг...". Были люди, с которыми оказалось не по пути, они покинули лагерь по разным неприятным причинам, что, конечно, горько. Но таких было мало. Большинство проявило, в меру своих сил, свои лучшие качества. Для этих людей вчера состоялся прощальный костер с угощением и замечательным феерверком, для них сегодня была идеальная погода, и даже трасса, по которой мы ехали, чернела свежим асфальтом. Уезжать, конечно, не хотелось. Смена 2008г. кончилась, но жизнь не кончается, она, наоборот, получает новый импульс после таких событий, как наш лагерь. И за все это слава Богу, благодарность за труды отцу Игорю и всем тем, кто выстоял до конца.

Категория: Храм | Просмотров: 1027 | Добавил: yury | Рейтинг: 0.0/0 |