Главная » 2008 » Май » 11 » Парад св. Георгия на Крутицком подворье. Выступление КиФ св. Димитрия

Парад св. Георгия на Крутицком подворье. Выступление КиФ св. Димитрия

11 мая на Крутицком Патриаршем подворье прошел Георгиевский парад.
В нем приняли участие такие клубы, как Братство православных следопытов, Кир "Вестфален",КиФ св. Димитрия и другие.
Вначале, прошел торжественный марш, который возглавляли "рыцарские войска".
После этого Архиепископом Костромским и Галическим Александром был совершен молебен перед храмом.
Затем было дано представление для участников и зрителей - "рыцарский турнир", в котором приняли участие 7 ребят из нашего клуба и 1 человек из клуба "Вестфален". Интересно, что КиР предоставлял всем желающим возможность пострелять из лука (в т.ч. и в живые мишени-рыцарей).
Однако на этом мероприятие не закончилось. Клубы выбрались на галереи 2-го этажа и на колокольню, где также устроили "игровую" битву. А в это время девушки из Вестфалена учили танцевать всех желающих и устроили групповой танец под средевековую музыку.
  После молебна КиФ св. Димитрия был награжден благодарностью от архиепископа, копию которой вы можете видеть в заголовке новости.
  В общем все прошло удачно! :)

Категория: Воскресная школа | Просмотров: 1100 | Добавил: Ungrim | Рейтинг: 0.0/0 |