Главная » 2008 » Май » 10

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия 18 мая в Российском государственном социальном университете пройдет Второй православный студенческий форум «Вера и дело».

Студенческий форум «Вера и дело» — церковно-общественное мероприятие, полностью организованное силами православного студенчества и православных молодежных организаций. На форум приглашены известные православные деятели культуры, науки, бизнеса и спорта.

Цели форума: содействие сплочению молодежи в Православной вере, поиск адекватных ответов на вызовы времени.

Программа форума:

• 9.00-11.00 — Божественная литургия в храме Феодорвской иконы Божией Матери при РГСУ (ст. м. «Ботанический сад», ул. Вильгельма Пика, 4; богослужение сов ... Читать далее »