Главная » 2008 » Май » 4 » В книжной лавке.

В книжной лавке.

Предлагаемая читателям книга посвящена старейшему священнику Санкт - Петербургской епархии протоиерею Василию Ермакову. Почти половина его служения прошла в храме преподобного Серафима Саровского на Серафимовском кладбище в Санкт - Петербурге.
Годы священнического служения отца Василия - это целая эпоха в истории Русской Православной Церкви и жизни нашего народа.  У него свой взгляд на события прошлых лет, на современность, главное для отца Василия - духовная оценка происходящего, а вдохновляет его любовь к России, вера в ее возрождение, которое возможно только через возвращение русского народа к Богу.
Книга обращена ко всем, кого волнует история России и Русской Православной Церкви прошедшего столетия, насущные проблемы современной духовной жизни, кто хочет услышать живое слово опытного священника, совершающего самоотверженное служение Богу и людям уже более полувека.

Просмотров: 1047 | Добавил: Fly | Рейтинг: 0.0/0 |