Главная » 2008 » Май » 1 » Поездка в Лавру

Поездка в Лавру

1 мая - день выходной. Встреча воскресников была назначена на 12.30 на Ярославском вокзале. Нам предстояла долгая дорога в Сергиев Посад на поклон к Преподобному Батюшке Сергию Радонежскому.
Отстояв длинную очередь в кассу за билетами, мы двинулись в путь. Два часа в электричке и о московской суете уже можно было забыть!
В Лавре, приложившись сначала к Святым Мощам Преподобного, каждый выбрал занятие по душе: кто-то отправился искупаться в источнике, а кто-то решил побывать на пасхальной службе в монастыре.
Время пролетело незаметно, и вот уже закончилась служба и посещён источник - пора отправляться домой. Уставшая и счастливая наша дружная компания уже в десятом часу снова была в Москве.

Категория: Воскресная школа | Просмотров: 1037 | Добавил: Ungrim | Рейтинг: 0.0/0 |