Главная » 2008 » Апрель » 30 » Пасха в Воскресной школе.

Пасха в Воскресной школе.

27 апреля поспе поздней литургии в Воскресной школе прошел традиционный пасхальный праздник. Дети показали спектакли "Мудрый Царь" и "Теремок", переработанные на пасхальный мотив. Клуб Исторического Фехтования  представил публике парные и массовые поединки на стеклолитовых и стальных мечах. На обильной пасхальной трапезе детям подарили по два шоколадных яйца с сюрпризом. Закончился праздник, как обычно, посещением колокольни. Все дети смогли вдоволь позвонить в колокола.
 Мы надеемся, что эти пасхальные праздники укрепят в душах наших детей и в нас веру и любовь к Богу и, что вспоминая эту пасхальную радость  в течении года, нам будем легче переносить все трудности и искушения.

Категория: Храм | Просмотров: 976 | Добавил: свящАлексий | Рейтинг: 0.0/0 |