Главная » 2008 » Март » 30 » ***

***

Напоминаем православным христианам, что в 36 больнице, находящейся недалеко от нашего храма, отпевание в морге совершает шарлатан, выдающий себя за священника. Люди, присутствовавшие при таких отпеваниях, видят, что "батюшка" совершает чин поспешно, читает невнятно, кадить не умеет и при этом берет за требу большие деньги, которые делит с рабочими морга. Этот человек отказывается отвечать на вопрос, в каком храме он служит.  Напомним, что Святейший Патриарх запретил православным священникам отпевать в моргах. Поэтому, если вы увидите что- нибудь подобное, будьте бдительны. Обстановка морга не соответствует православному отпеванию и проводам в жизнь вечную.
Печально и то, что главный врач 36 больницы с православной церковью сотрудничать не хочет, а такому шарлатану разрешает подрабатывать на чужом горе.

Категория: Храм | Просмотров: 1044 | Добавил: свящАлексий | Рейтинг: 0.0/0 |

1 Татьяна   [Материал]
Совсем народ совесть потерял...