Главная » 2008 » Март » 17 » ОТЦУ ГЕРАСИМУ-90 ЛЕТ!

ОТЦУ ГЕРАСИМУ-90 ЛЕТ!

17 марта у клирика нашего храма-протоиерея Герасима Иванова день Ангела и день рождения. В этом году отцу Герасиму исполняется 90 лет! В день своего юбилея протоиерей Герасим служил со Святейшим Патриархом в Свято-Даниловом монастыре. После службы Святейший Владыка лично поздравил отца Герасима и вручил ему свою Патриаршию грамоту и икону благоверного князя Даниила. Накануне вечером о.Герасима поздравил Владыка Арсений, пожелав ему здравия и долгих лет жизни.
 Клир и прихожане от всей души желают  дорогому батюшке духовных сил и помощи Божией во всех его делах на благо Православной Церкви.

Категория: Храм | Просмотров: 1127 | Добавил: свящАлексий | Рейтинг: 0.0/0 |