Главная » 2008 » Март » 16 » ***

***

16 марта служащий нашего храма задержал днем в церкви вора, когда тот выходил из алтаря. Несчастный вор не стал оказывать сопротивление и сразу сдался, моля о пощаде. В сумке у грабителя оказались два напрестольных креста ювелирной работы, серебряное кадило и другие драгоценные предметы церковного обихода. Прибывшие сотрудники милиции арестовали святотатца и сопроводили его на Петровку 38. Это уже четвертый случай воровства в храме за две недели (в субботу во время панихиды у женщины украли сумку). Будем надеяться,что  сегодняшнее происшествие будет уроком похитителям церковного имущества.

Просмотров: 1001 | Добавил: свящАлексий | Рейтинг: 0.0/0 |

1 Ungrim   [Материал]