Главная » 2008 » Март » 15 » ***

***

13 марта в четверг о.Михаил отпевал прихожанку нашего храма Людмилу Михаиловну Павлову. Кончину ее воистину можно назвать блаженной. Узнав о своей тяжелой болезни, она сразу же соборовалась и причастилась Святых Тайн. Вскоре, перед отъездом в больницу, о.Алексий вновь причастил Людмилу Михаиловну.В первый день Великого поста она отошла ко Господу.Милосердный Господь забрал ее, не дав болезни причинить ей тяжелых страданий. При общении с ней было заметно,что она уже готовилась предать душу свою в руки Божии. Удивительно,что лицо ее во время отпевания было светло и молодо. Так всегда бывает у праведных.
Когда мы сказали,что в четверг будут отпевать Людмилу Михаиловну, нашу старую прихожанку (а она ходила в наш храм с момента его возвращения Русской Православной Церкви) не все сразу смогли вспомнить о ком говорят,это от того,что Людмила Михаиловна, как настоящая христианка была всегда очень скромной и незаметной женщиной.
 Похоронили Людмилу Михаиловну на Преображенском кладбище. Вечная ей память. Поминайте ее в своих молитвах,она просила об этом.

Категория: Храм | Просмотров: 1033 | Добавил: свящАлексий | Рейтинг: 0.0/0 |