Главная » 2007 » Ноябрь » 18 » Урок мужества

Урок мужества

Сегодня в нашей воскресной школе рошел урок мужества для детей сирот, детей инвалидов и детей из неблагополучных семей. Отец Михаил рассказал детям житие св. Ильи Муромца. Также детям показали фильм посвященный святому.
После просмотра фильма, детей ждало чаепитие в тарпезной храма. После чаепития гости прошли в храм для поклонения иконе св. Ильи Муромца.
Батюшка выразил надежду, что дети будут брать у святого Ильи Муромца пример того, как он боролся с трудносятми, болезнями и неурядицами.
Всем детям очень понравилось это мероприятие. В подарок дети получили икону св. Ильи с описанием его жития.

Просмотров: 1057 | Добавил: Fly | Рейтинг: 0.0/0 |

1 Ungrim   [Материал]
Здорово!!!
Почаще бы такие мероприятия!