Главная » 2007 » Октябрь » 17 » Уникальные фотографии по восстановлению храма

Уникальные фотографии по восстановлению храма

Внимание!
На сайте появилась подборка фотографий по восстановлению храма с 2001 года.
Вы можете воочию наблюдать, что было и что стало благодаря усилиям о.Петра.

Категория: Сайт | Просмотров: 1057 | Добавил: Ungrim | Рейтинг: 5.0/1 |

3 Ungrim   [Материал]
За фотографии спасибо отсылать лично о.Петру,за предоставление нам и идею-о.Алексию,за скан моему другу Павлову Егору,но мы всего отсканировали и выложили,снимали не мы smile

2 kaplitushka   [Материал]
Ещё у меня остала сорокаминутная видеозапись этого храма, с подробным осмотром внутри, февраль 1999 года, отец Михаил крестил мою старшую дочку, если эта запись нужна - могу передать!

1 kaplitushka   [Материал]
Очень хорошие фотографии, Дим! Я ещё застала, как мой отец покупал шины на заводе (то ли шиномонтажке, не помню), который был до реконструкции церкви.. Примерно в 1990 году шиномонтажку хотели снести, а на бетонном длинном коричневом заборе белыми огромными буквами было написано: ЛЮДИ! ОПОМНИТЕСЬ! ВНУТРИ ХРАМ!... проходя каждый день мимо надписи, я даже не могла поверить, что за этим безобразным забором раньше стояла церковь, и тем более никак не верила, что церковь могут востановить, тогда я очень далека была от этого, но сейчас я благодарна тем людям, которых не оставил равнодушным этот призыв!