Главная » 2007 » Август » 24 » О летнем лагере

О летнем лагере

Закончилась еще одна смена в лагере под руководством отца Игоря. Помещаем здесь впечатления одного из счастливых участников этого благого мероприятия.

"Эта лагерная смена произвела незабываемое впечатление на всех нас. Приятная дружеская атмосфера, доброжелательное отношение, забота и внимание окружали нас целых 17 дней. В лагере были созданы все условия для развлечений и отдыха - спортивные игры, постановка спектаклей, зарница. Не зря мы ждали целый год, чтобы опять всем встретиться вместе в летнем лагере. Здесь мы нашли много новых друзей, с которыми продолжаем общаться и после лагеря."

Категория: Храм | Просмотров: 1041 | Добавил: yury | Рейтинг: 0.0/0 |