Главная » 2007 » Август » 01
7 августа в день успения праведной Анны состоится литургия после которой будет крестный ход.

Сегодня свящ.Игорь Иванов отбыл с юными прихожанами нашего храма в Зарайск для проведения летнего лагеря.

В Москве состоятся богослужения в связи с прибытием в столицу из Соловецкого монастыря Поклонного Креста

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия, в Москве пройдут мероприятия, приуроченные к встрече Крестного хода из Соловков на Бутовский полигон, в связи с чем московскому духовенству разослан соответствующий циркуляр.

6 августа в 9 часов утра караван судов Крестного хода войдет в Москва-реку в районе Филей. Пройдя мимо Храма Христа Спасителя и Кремля, к 14 часам Крестный ход достигнет Южного речного порта г. Москвы. Здесь Крестный ход будет встречать духовенство Даниловского благочиния. Из Южного порта Поклонный Крест на автомобильн ... Читать далее »