Главная » 2007 » Июнь » 27 » Нужны помощники:декоратор-садовник, цветы в храм.

Нужны помощники:декоратор-садовник, цветы в храм.

Храм св.вмч Димитрия Солунского ни одного человека впервые заходящего не оставляет равнодушным. Чистота. Светлость. Необычный простор. Благолепие.
  В храме находятся святые мощи св. вмч. Димитрия Солунского, Святителей Луки архиепископа Крымского и Симферопольского и Иоасафа еп. Белгородского, свв. прпп. Оптинских Старцев, св. прп. Герасима Болдинского, св. вмчц. Варвары, прп. Марии Египетской, св. вмч. и целит. Пантилеимона.
  Наш храм благолепен и красив. У нас всегда много цветов. Однако он может быть еще красивее. Нам нужна помощь. Приходите к нам помогать ухаживать за цветами. Мы также готовы принять от вас большие высокие комнатные деревья в виде пальм, березок, фикусов и прочих растений. ВЫСОКИХ только.
  Сейчас мы начали благоустраивать близлежащую территорию. Нам нужны красивые белые и красные розы, пригодные для условий Москвы; рассада низких цветов красных и белых. Нужна земля для посадки этих цветов.
  Но более всего мы молим Бога, чтобы Он нам послал декоратора-садовода. Верим и надеемся на Божью помощь.
  Наш храм открыт всегда с 8 утра до 8 вечера.
  Спаси и всех вас наш Господь!
  С Праздником Вас!
                                                         Труженицы за свечным ящиком.

Категория: Храм | Просмотров: 1284 | Добавил: Ungrim | Рейтинг: 5.0/1 |