Главная » 2007 » Апрель » 16
Прихожане нашего сайта поздравляют главного администратора Димитрия с Днем Рождения!

Небольшой путь на электричке до Хотьково и несколько заминок перед посадкой и мы в городе Хотьково.
Краткий экскурс о.Алексия о цели нашей поезки и мы отправились к мощам родителей преп. Сергия-к святым Кириллу и Марии.
Успели только на Литургию верных,и то не сначала...потом крестный ход по всей территории женского монастыря под переливчатые звуки звонницы.
Поцеловав крест,кратко осмотрев местные достопримечательности монастыря(как колодец со святой водой и 4-х метровая стопка дров,уложенная интересным способом) мы двинулись в ближайшее кафе,которое,по прибытии стольких паломников(нас было 13- батюшка Алексий,матушка Елена, из старшего состава еще алтарник Юрий(yury) и Елена Абрамович,ну и мы,воскресники:Максим(latin_max),Алексей,Димитрий(ungrim),Дима с Ольгой(dmitriy_olga) ,Аня(Annet) с троюрдным братом Алексеем,Юля(Юлия),Ольга(olga),Евгения(zhekalka) ) пришлось временно закрыть. Плотно заправившись едой и изучив карту мы двинулись.
Лесом-полем-деревней мы ... Читать далее »